Serie C Now (2023-2024) |
|
20.04 18:30 |
|
Lumezzane |
4-3 |
Mantova |
Arbitro: :Gasperotti di Rovereto |
|
Stadio: Tullio Saleri |
|
14.04 18:30 |
|
Mantova |
1-2 |
Vicenza |
Arbitro: Francesco D'Eusanio di Faenza |
|
Stadio: Danilo Martelli |
|
08.04 20:45 |
|
Renate |
2-0 |
Mantova |
Arbitro: Valerio Pezzopane della sezione de L'Aquila |
|
Stadio: Mino Favini |
|
29.03 18:30 |
|
Mantova |
1-1 |
Atalanta U23 |
Arbitro: Eugenio Scarpa di Collegno |
|
Stadio: Danilo Martelli di Mantova |
|
23.03 14:00 |
|
Trento |
1-1 |
Mantova |
Arbitro: Niccolò Turrini |
|
Stadio: Briamasco |
|
16.03 16:15 |
|
Mantova |
2-0 |
Fiorenzuola |
Arbitro: Simone Gauzolino di Torino |
|
Stadio: Danilo Martelli |
|
09.03 16:15 |
|
Pergolettese |
0-4 |
Mantova |
Arbitro: |
|
Stadio: "Giuseppe Voltini" di Crema |
|
05.03 20:45 |
|
Mantova |
4-0 |
Virtus Verona |
Arbitro: Dario Madonia di Palermo |
|
Stadio: Danilo Martelli |
|
02.03 18:30 |
|
Pro Vercelli |
1-1 |
Mantova |
Arbitro: Andrea Bordin di Bassano del Grappa |
|
Stadio: Silvio Piola |
|
25.02 16:15 |
|
Novara |
1-1 |
Mantova |
Arbitro: Mario Perri di Roma 1 |
|
Stadio: Silvio Piola di Novara |
|
17.02 18:30 |
|
Mantova |
3-1 |
Pro Patria |
Arbitro: Carlo Rinaldi di Bassano del Grappa |
|
Stadio: Danilo Martelli |
|
13.02 20:45 |
|
Alessandria |
0-1 |
Mantova |
Arbitro: Matteo Centi sez.Terni |
|
Stadio: Moccagatta |
|
09.02 20:45 |
|
Mantova |
2-1 |
Triestina |
Arbitro: Simone Galipò della sezione di Firenze |
|
Stadio: Danilo Martelli |
|
04.02 18:30 |
|
Albinoleffe |
2-1 |
Mantova |
Arbitro: Giorgio Vergaro di Bari |
|
Stadio: AlbinoLeffe stadium |
|
26.01 20:45 |
|
Mantova |
2-0 |
Giana Erminio |
Arbitro: Scarpa di Collegno |
|
Stadio: Martelli |
|
21.01 18:30 |
|
Pro Sesto |
0-2 |
Mantova |
Arbitro: Niccolò Turrini |
|
Stadio: "Breda" |
|
14.01 18:30 |
|
Mantova |
1-1 |
Arzignano Valchiampo |
Arbitro: Claudio Giuseppe Allegretta di Molfetta |
|
Stadio: Danilo Martelli |
|
08.01 20:30 |
|
Padova |
0-5 |
Mantova |
Arbitro: Alberto Ruben Arena di Torre del Greco |
|
Stadio: Euganeo |
|
22.12 18:30 |
|
Legnago Salus |
1-2 |
Mantova |
Arbitro: Leonardo Mastrodomenico di Matera |
|
Stadio: Mario Sandrini di Legnago |
|
16.12 18:30 |
|
Mantova |
1-0 |
Lumezzane |
Arbitro: Giuseppe Vingo di Pisa |
|
Stadio: Danilo Martelli di Mantova |